Рейтинг@Mail.ru

среда, 4 декабря 2013 г.

Четвёртая международная конференция EMGOLDEX!

С 8 по 9 ноября в крупнейшем городе Баварии Мюнхене, который сосредоточил в себе не только культурные и музейные ценности, а также является крупным промышленным и исследовательским центром, состоялась долгожданная ежегодная уже ЧЕТВЁРТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ EMGOLDEX!
Это ежегодное мероприятие по традиции состоялось в рамках Международной ежегодной выставки драгоценных металлов и сырьевых товаров 2013. В Рамках конференции все участники посетили Выставку, больше узнали о производителях золотых изделий и о добыче драгоценных металлов в мире, а так же получили впечатляющие прогнозы стоимости Золота на ближайшие годы и тенденции роста прогнозируемых мировыми экспертами.

Конференция компании EmGoldex проводилось в Бизнес-отеле «Maritim Hotel», расположенного в центре этого большого и красивого города Баварии. Конференция собрала воедино более 500 клиентов, более чем из 25 стран мира! Собрались Лидеры компании, партнёры, а также люди, которые желали узнать больше о золоте и тонкостях работы компании Emgoldex на мировом рынке.
Атмосферу Международной Конференции EmGoldex невероятно трудно передать словами! Она была сверхпозитивной и дружелюбной! Обстановка очень располагала к приятному и очень продуктивному общению! Новые знакомства, а также необычайно ценная информация, приобретённая благодаря опыту работы и торговли драгоценными металлами, стали уже традиционными на ежегодных мероприятиях. Обмен опытом происходил очень активно и с огромным интересом, который безусловно поможет в продуктивной и эффективной дальнейшей работе всем клиентам компании!

Выступления лидеров компании EmGoldex, которые с удовольствием делились своими знаниями со всеми участниками конференции, описали и рассказали больше о работе, инвестициях и тонкостях маркетинговой и лидерской программы, — все это ещё больше укрепило фундамент для построения большой и эффективной команды в совместной работе и процветанию каждого партнёра и нашей компании в целом!
После плодотворной работы прошла торжественная часть этого грандиозного мероприятия — Награждение активных клиентов, Лидеров, которые за свою усердную и плодотворную работу, развитие нашего общего бизнеса получили от компании Emgoldex золотые Швейцарские часы с названием компании, кулоны из чистого инвестиционного золота, а также слитки компании Umicore в упаковке с «Трубочистом». Также все желающие получили огромное количество разнообразных материалов от компании EmGoldex, которые помогают клиентам развивать бизнес в своем регионе!

Кульминационным событием конференции стало торжественное награждение 10 лидеров за Победу в соревнованиях «Рейтинг Развитие новых структур 2013». Они получили Дипломы от компании и наградные наборы для ещё более активной и успешной работы. Поздравляем Вас и ещё раз Благодарим за развитие нашего общего бизнеса в Вашем регионе!

Подводя итог, можно сказать лишь одно: теплая атмосфера, приятное общение, новые знакомства, ценная информация, отзывы клиентов Emgoldex и обмен опытом — вот характерные особенности этой конференции и составляющие формулы успешного бизнеса вместе с компанией Emgoldex.
Благодарим ещё раз всех организаторов конференции, участников и клиентов компании, которые приехали на мероприятие! Благодаря Вашим стараниям мы понимаем, что доверили наш общий Бизнес в надежные руки и впереди нас ждет лишь процветание и благополучие!

Вы — наша гордость!

Фотографии с конференции!!!
























Комментариев нет:

Отправить комментарий